Sem produtos

Cômoda de Madeira Maciça 6 Gavetas estilo Camponesa, perfeita para quem busca organização, durabilidade e charme rústico para o quarto. Produzida em madeira de qualidade, possui gavetas espaçosas com corrediças na própria madeira e puxadores de bolinha que valorizam o acabamento clássico. Ideal para guardar roupas, enxoval e objetos do dia a dia com praticidade.
Cômoda de Madeira Maciça 6 Gavetas estilo Camponesa, perfeita para quem busca organização, durabilidade e charme rústico para o quarto. Produzida em madeira de qualidade, possui gavetas espaçosas com corrediças na própria madeira e puxadores de bolinha que valorizam o acabamento clássico. Ideal para guardar roupas, enxoval e objetos do dia a dia com praticidade. Uma cômoda alta, resistente e elegante para compor quartos de casal, solteiro ou infantil.
Mora em apartamento?
- Verifique o tamanho de elevadores e portas para transporte do produto.
Nossos entregadores sobem somente até o 3º andar pelas escadas.
| Largura | 0,80m |
| Altura | 1,20m |
| Profundidade | 0,45m |
| Referência | 17106 |
| Material | Madeira Taeda |
| Qtd. de Gavetas | 6 |
| Pés | Madeira |
| Escala de brilho | Fosco |
| Cor | Imbuia Claro |
- Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
Verifique as dimensões do produto e certifique-se que o percurso que ele fará até o local de uso permite sua passagem.
Nós não nos responsabilizamos pelo transporte de itens:
a) que não caibam em elevadores;
b) que devam ser levados acima de três lances de escada ou que não caibam na passagem de escadas;
c) que precisem ser içados ou desmontados.
A cor original do produto pode sofrer variações de acordo com a resolução do monitor ou iluminação do seu ambiente.
30 outros produtos na mesma categoria: